Hasil putaran ketiga Piala FA – Sabtu 8 Januari – XenBet

Cambridge menjadi berita utama dalam aksi putaran ketiga Piala FA hari Sabtu, dengan tim League One menyingkirkan Newcastle dari Liga Premier dari kompetisi di St James’ Park.

Joe Ironside mencetak satu-satunya gol dalam pertandingan itu untuk tim tamu liga yang lebih rendah di babak kedua, sementara Newcastle frustrasi di sisi lain, terutama di babak pertama, oleh kiper Dimitar Mitov.

Di tempat lain, Chelsea memiliki sedikit kesulitan melawan Chesterfield dari Liga Nasional, mencetak lima gol di Stamford Bridge pada malam yang nyaman di London barat.

Pemegang gelar Leicester menempatkan Watford ke pedang dalam semua pertandingan Liga Premier mereka, yang lebih dari yang bisa dikatakan untuk Everton, yang berjuang melawan Hull Championship dan membutuhkan perpanjangan waktu untuk akhirnya mengalahkan thriller lima gol.

Southampton juga menang 3-2 di perpanjangan waktu melawan tim Championship, mengalahkan Swansea. Sementara itu, Crystal Palace mengalahkan Millwall dalam derby London selatan vs timur.

Ada juga kelanjutan dari dongeng Piala FA untuk Kidderminster. Klub tingkat enam adalah tim dengan peringkat terendah yang tersisa dalam kompetisi yang masuk ke babak ini dan menempatkan diri mereka ke dalam undian untuk putaran keempat berkat kemenangan mengesankan atas Reading.

Sabtu 8 Januari

Mansfield 2-3 Middlesbrough
Bristol City 0-1 Fulham (AET)
Burnley 1-2 Huddersfield
Coventry 1-0 Derby
Hartlepool 2-1 Blackpool
Millwall 1-2 Crystal Palace
Barnsley 5-4 Barrow (AET)
Borehamwood 2-0 AFC Wimbledon
Kidderminster Harriers 2-1 Membaca
Leicester 4-1 Watford (Peringkat pemain)
Newcastle 0-1 Cambridge (Peringkat pemain)
Peterborough 2-1 Kota Bristol
Port Vale 1-4 Brentford
QPR 1-1 Rotherham (AET) (QPR menang 8-7 lewat adu penalti)
West Brom 1-2 Brighton (AET) (Peringkat pemain)
Wigan 3-2 Blackburn
Birmingham 0-1 Plymouth (AET)
Chelsea 5-1 Chesterfield (Peringkat pemain)
Hull 2-3 Everton (AET) (Peringkat pemain)
Swansea 2-3 Southampton (AET)
Yeovil 1-3 Bournemouth

Jumat 7 Januari

Swindon 1-4 Man City (Peringkat pemain)

Minggu 9 Januari

Luton vs Harrogate (12:30)
Cardiff vs Preston (14:00)
Charlton vs Norwich (14:00)
Liverpool vs Shrewsbury (14:00)
Stoke vs Leyton Orient (14:00)
Tottenham vs Morecambe (14:00)
West Ham vs Leeds (14:00)
Wolves vs Sheffield United (14:00)
Nottingham Forest vs Arsenal (17:10)

Senin 10 Januari

Manchester United vs Aston Villa (19:55)

Untuk informasi lebih lanjut dari Jamie Spencer, ikuti dia di Twitter dan Facebook!

Sumber artikel

Author: Heidi Porter